Расписание групповых программ с 16 по 22 апреля

Для просмотра информации об уроке (тренере) наведите и задержите указатель мыши на названии урока (имени тренера)
Для фильтрации расписания по конкретному направлению (тренеру) щелкните его название (имя) в ячейке
Время/день
недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время/день
недели
9:00  

Aqua Noodles
Ирина К.

Pilates
Юлия Р.

Aqua-freestyle
Юлия Р.

 

Хатха-йога и пранаяма 10:00 Дарья Ж.

  9:00
10:00

Aqua-freestyle
Юлия Р.

Soft training
Артем З.

Body Sculpt
Дарья Щ.

Stretch
Дарья Щ.

FLEX
Артем З.

Самбо и Дзюдо
(3 - 14 лет) Назим Н.

Скалолазание
Антонина С.
(запись)

10:00
11:00

Total Workout
Юлия Р.

ABL
Артем З.

Aqua-beginners
Юлия Р.

Solo Latina
Дарья Р.

Interval training
Артем З.

Port-de-bras
Валентина М.

11:00

10-11 Скалолазание
Георгий (запись)

10-11 Скалолазание
Георгий (запись)

Aqua для будущих мам
Валентина М.

11-12 Плавание
(4 - 14 лет) Назим Н.

12:00

Здоровая спина
Юлия Р.

 

Aqua для будущих мам
Валентина М.

 

Aqua-power
Ирина К.

Body Sculpt
Андрей М.

Восточные танцы
Ирина К.

12:00
13:00  

 

 

     

Oriental
Ирина К.

13:00
14:00      

 

Total Workout
Андрей М.

14:00
15:00        

Скалолазание
Юлия Р.

 

FLEX
Андрей М.

15:00

16:00

Скалолазание
Юлия Р.

   

Чой Кван До
Дмитрий Ж.

Самооборона
Дмитрий Ж.

Fat Burn Workout
Андрей М.

Aqua-freestyle
Валентина М.

16:00

17:00

 

Самбо и Дзюдо
(3 - 14 лет) Назим Н.

Бассейн + ЛФК
(5 - 12 лет) Юлия Р.

 

Бассейн + ЛФК
(5 - 12 лет) Юлия Р.

Aerobic Dance Hall
Мария Ш.

14:00 Muay Tai
Андрей У.

17:00

18:00

ABL
Андрей М.

Pilates
Валентина М.

Body Art
Юлия Л.

Functional training
Артем З.

Latin social dance
Юлия Л.

  17:00 Pilates
Андрей М.

 

18:00

Плавание
(4 - 14 лет) Назим Н.

18-19 Скалолазание
Георгий (запись)

19:00

Fat Burn Workout
Андрей М.

Dance Party
Екатерина Ш.

DeepWORK
Юлия Л.

Step
Екатерина Ш.

Metabolic workout
Юлия Л.

  19:00

Aqua-power
Валентина М.

Садимся на шпагат
20:00 Екатерина Ш.

Aqua-freestyle
Валентина М.

20:00

Stretch
Андрей М.

Body Sculpt
Татьяна И.

POP UP
Екатерина Ш.

Cross training
Екатерина Ш.

Yoga (1,5 ч.)
Татьяна Д.

 

 

20:00

Aqua Noodles
Валентина М.

Aqua-healthy spine
Валентина М.

Aqua-power
Юлия Р.

21:00

Oriental
Ирина К.

18:00 Muay Tai
Андрей У.

          21:00

Бассейн Зал №1 Зал №2 Зал №3 Скалодром
Скачать описание всех занятийИспользуемые обозначения   Скачать описание всех занятийСкачать описание всех занятий

Используемые обозначения уровней подготовки: * - базовый (начальный), ** - средний, *** - продвинутый.

Copyright Aero-Fit© 2013 All Rights Reserved.
Фитнес-клуб "Аэро-Фит" г.Жуковский, ул.Строительная, д.14, корп.4
(495) 992-33-91/92    (496-48) 4-44-00
www.aero-fit.ru
Изменения в текущем расписании публикуются на Twitter: www.twitter.com/aerofit_group