Расписание групповых программ с 17 по 23 декабря

Для просмотра информации об уроке (тренере) наведите и задержите указатель мыши на названии урока (имени тренера)
Для фильтрации расписания по конкретному направлению (тренеру) щелкните его название (имя) в ячейке
Время/день
недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время/день
недели
9:00  

Aqua-beginners
Юлия Р.

Pilates
Юлия Р.

 

Aqua-freestyle
Юлия Р.

    9:00
10:00

Aqua-Pump
Юлия Р.

Soft training
Артем З.

Aqua-Pump
Юлия Р.

Stretch
Дарья Щ.

FLEX
Артем З.

    10:00
11:00

Здоровая спина
Юлия Р.

ABL
Артем З.

 

Aqua-beginners
Юлия Р.

Interval training
Артем З.

    11:00
   

10:00-12:00 Плавание
(4 - 14 лет) Юлия Р.

12:00

 

       

Pump
Семен К.

  12:00
13:00    

 

   

13:30 Muay Tai
Андрей У. (ЗАПИСЬ)

  13:00
14:00          

Zumba
Наталья М.

14:00
15:00        

Скалолазание
Юлия Р. (запись)

 

Body Sculpt
Наталья М.

15:00

16:00

Aqua для будущих мам
16:30 Юлия Р. ЗАПИСЬ

   

Aqua для будущих мам
Юлия Р. ЗАПИСЬ

Самооборона
Дмитрий Ж.

Dance Mix
Дарья Р.

 

16:00

17:00

   

Бассейн + ЛФК
(5 - 12 лет) Юлия Р.

 

Бассейн + ЛФК
(5 - 12 лет) Юлия Р.

Callanetics
Дарья Р.

 

17:00

18:00

ABL
Артем З.

18-30 Скалолазание
Георгий С. (запись)

Body Art
Юлия Л.

Muay Tai
Андрей У. (1,5 ч.)

Latin social dance
Юлия Л.

   

18:00

Скалолазание
Максим С. (запись)

Плавание
(4 - 14 лет) Юлия Р.

Скалолазание
Максим С. (запись)

18-30 Скалолазание
Георгий С. (запись)

Скалолазание
Максим С. (запись)

19:00

Fat Burn Workout
Артем З.

Zumba
Екатерина Ш.

DeepWORK
Юлия Л.

Step
Екатерина Ш.

Metabolic workout
Юлия Л.

  19:00

Aqua-power
Валентина М.

Aqua-healthy spine
Валентина М.

20:00

Pilates
Валентина М.

Pump
Семен К.

POP UP
Екатерина Ш.

Cross training
Екатерина Ш.

Yoga (1,5 ч.)
Татьяна Д.

 

 

20:00

Aqua Noodles
Валентина М.

Aqua-freestyle
Валентина М.

21:00

Oriental
Ирина К.

18:00 Muay Tai
Андрей У. (ЗАПИСЬ)

          21:00

Бассейн Зал №1 Зал №2 Зал №3 Скалодром На свежем воздухе
Скачать описание всех занятийИспользуемые обозначения   Скачать описание всех занятийСкачать описание всех занятий

Используемые обозначения уровней подготовки: * - базовый (начальный), ** - средний, *** - продвинутый.

Copyright Aero-Fit© 2013 All Rights Reserved.
Фитнес-клуб "Аэро-Фит" г.Жуковский, ул.Строительная, д.14, корп.4
(495) 992-33-91/92    (496-48) 4-44-00
www.aero-fit.ru
Изменения в текущем расписании публикуются на Twitter: www.twitter.com/aerofit_group